+43 7252 80111 0 office@wgs.at

Ihre Ansprechpartner

Wir sind stets um unsere Kunden bemüht und freuen uns, wenn wir Sie über neue Entwicklungen informieren dürfen.

Roland Strasser

Roland Strasser
Geschäftsfühung
roland.strasser@wgs.at
Tel +43(0)7252/80 111-0

Karl Strasser

Mag. Karl Strasser
Marketing & PR, Technik, Vertrieb
k.strasser@wgs.at
Tel +43(0)7252/80 111-10

Hermine Lackner

Hermine Lackner
AV, LV, Einkauf
lackner@wgs.at
Tel +43(0)7252/80 111-11

Mag. Ursula Seidel

Mag. Ursula Seidel
Buchhaltung
seidel@wgs.at
Tel +43(0)7252/80 111-12

Mag. Ursula Seidel

Amela Glamocak
Vertrieb, Office
amela@wgs.at
Tel +43(0)7252/80 111-13

Andreas Mantler

Andreas Mantler
Produktionsleitung
mantler@wgs.at
Tel +43(0)7252/80 111-0

Stefanie Baumgartner

Gernot Köstenbaumer
Produktion, Lager, Versand
produktion@wgs.at
Tel +43(0)7252/80 111-0

Andreas Mantler

Inge Brandl
Reinigung
mantler@wgs.at
Tel +43(0)7252/80 111-0

WGS GmbH

Energie und Leben

WGS GmbH
4400 Steyr | Wolfernstraße 44